Fußball

Fußball - Jungen





U17 (Jahrgang 2004/05)
Kontakt: Filip Savic 0157-88 31 90 16
Kilian Rauenschwender 0163-1 92 14 74
Veranstaltungstage:
Dienstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


U15-1 (Jahrgang 2006/07)
Kontakt: Kurt Scholl-Weidemann 0151-22 68 86 45
Rainer Wilming 0157-54 26 63 25
Veranstaltungstage:
Dienstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 3
Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 3
Legende


U15-2 (Jahrgang 2006/07)
Kontakt: Till Becker 0160-6 31 11 09
Sebastian Sekula 0178-8 02 46 99
Erich Strieter 0178-8 49 80 12
Veranstaltungstage:
Dienstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 3
Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 3
Legende




U13-1 (Jahrgang 2008/09)
Kontakt: Malte Gärtner 0176-47 79 09 53
Ruwen Jacobi 0176-47 69 15 68
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 2
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 3
Legende


U13-2 (Jahrgang 2008/09)
Kontakt: Georg Lütke Harmölle 0157-56 15 43 88
Noah Greiner 0174-2 46 87 12
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 3
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 3
Legende


U11-1 (Jahrgang 2010)
Kontakt: Boris Neuer (0251) 74 85 74 18
Paul Lohmann 0157-72 86 49 18
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 2
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 3
Legende


U11-2 (Jahrgang 2010)
Kontakt: Sebastian Reimann 0171-1 94 66 78
Veranstaltungstage:
Dienstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 2
Donnerstag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 3
Legende


U10 (Jahrgang 2011)
Kontakt: Bruno Becker 0160-99 43 95 14
Finn Bruns 0177-8 56 90 58
Milan Stolte 0160-92 07 62 69
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 3
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 3
Legende




U8-1 (Jahrgang 2013)
Kontakt: Roberta Kieser 0157-79 87 20 71
Janina Petras
Veranstaltungstage:
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 2
Legende


U8-2 (Jahrgang 2013)
Kontakt: Annelie Stötefalke 0152-23 91 97 52
Veranstaltungstage:
Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 2
Legende


U7 (Jahrgang 2014)
Kontakt: Robert Becker 0160-5 44 82 86
Michael Strieter 0157-74 58 16 58
Elwin Esch 0174-8 58 24 17
Veranstaltungstage:
Montag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Sentruper Höhe, Platz 2
Legende


U6 (Jahrgang 2015/16)
Kontakt: Nina Müller 0160-5 07 51 92
Hella Bischoff 0160-92 92 98 92
Emma Reisig 0157-51 31 75 59
Veranstaltungstage:
Samstag 10:00 Uhr - 11:00 Uhr: Aaseesporthalle, Bonhoefferstraße 54
Legende

 

Fußball - Mädchen 




 

Integrative Fußballgruppen



Integrative Fußballgruppe 2 (Jahrgang 1997 bis 2001)
Kontakt: Dietmar Sonius (0251) 78 53 83
Georg Brzesny 0175-1 58 99 89
Sarah Wieck 0178-6 53 65 47
Veranstaltungstage:
Freitag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


Integrative Fußballgruppe 3 (Jahrgang 2002 bis 2004)
Anmeldung erforderlich
Kontakt: Johannes Beermann 0151-12 10 10 39
Matthias Beermann 0157-80 49 71 61
Veranstaltungstage:
Freitag 16:30 Uhr - 18:00 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende


Integrative Fußballgruppe 4 (Jahrgang 2005 und jünger)
Kontakt: Chris Gahlen 0157-70 28 63 74
Patrick Menkhaus 0157-85 65 84 85
Veranstaltungstage:
Freitag 16:00 Uhr - 17:30 Uhr: Sportpark Blau-Weiß Aasee
Legende