Laufend aktuelle Ergebnisse

Gruppe A

Tag Nr. Feld Mannschaft A Mannschaft B Sätze Bälle
Sa V01 1 RC Borken-Hoxfed DJKE Datteln X : X X : X
Sa V07 1 SV Lippramsdorf DJKE Datteln X : X X : X
Sa V10 1 RC Borken-Hoxfed SV Lippramsdorf X : X X : X

Gruppe B

Tag Nr. Feld Mannschaft A Mannschaft B Sätze Bälle
Sa V02 2 RC Sorpesee 1. VC Minden X : X X : X
Sa V05 2 VV Schwerte 1. VC Minden X : X X : X
Sa V12 2 RC Sorpesee VV Schwerte X : X X : X

Gruppe C

Tag Nr. Feld Mannschaft A Mannschaft B Sätze Bälle
Sa V03 3 TV Gladbeck PTSV Aachen X : X X : X
Sa V06 3 USC Mnster PTSV Aachen X : X X : X
Sa V09 3 TV Gladbeck USC Mnster X : X X : X

Gruppe D

Tag Nr. Feld Mannschaft A Mannschaft B Sätze Bälle
Sa V04 1 SV BW Aasee ASV Senden X : X X : X
Sa V08 2 VoR Paderborn ASV Senden X : X X : X
Sa V11 2 SV BW Aasee VoR Paderborn X : X X : X

Spiele Zwischenrunde

Tag Nr. Feld Mannschaft A Mannschaft B Sätze Bälle
Sa Z1 1 1. Gruppe A Los Z1 X : X X : X
Sa Z3 3 1. Gruppe D Los Z3 X : X X : X
Sa Z4 1 1. Gruppe B Los Z4 X : X X : X
Sa Z6 3 1. Gruppe C Los Z6 X : X X : X

Spiele Platz 9-12

Tag Nr. Feld Mannschaft A Mannschaft B Sätze Bälle
Sa Z2 2 3. Gruppe A 3. Gruppe B X : X X : X
Sa Z5 2 3. Gruppe C 3. Gruppe D X : X X : X
 
So Z7 1 3. Gruppe A 3. Gruppe C X : X X : X
So Z8 3 3. Gruppe B 3. Gruppe D X : X X : X
So E2 2 3. Gruppe A 3. Gruppe D X : X X : X
So E5 2 3. Gruppe B 3. Gruppe C X : X X : X

Spiele Platz 5 - 8

Tag Nr. Feld Mannschaft A Mannschaft B Sätze Bälle
So E1 1 Verlierer Z1 Verlierer Z3 X : X X : X
So E3 3 Verlierer Z6 Verlierer Z4 X : X X : X
 
So E7 1 Verlierer E1 Verlierer E3 X : X X : X
So E8 2 Sieger E1 Sieger E3 X : X X : X

Spiele Halbfinale

Tag Nr. Feld Mannschaft A Mannschaft B Sätze Bälle
So E4 1 Sieger Z1 Sieger Z3 X : X X : X
So E6 3 Sieger Z6 Sieger Z4 X : X X : X

Spiel Platz 3-4

Tag Nr. Feld Mannschaft A Mannschaft B Sätze Bälle
So E9 3 Verlierer E4 Verlierer E6 X : X X : X

Finale

Tag Nr. Feld Mannschaft A Mannschaft B Sätze Bälle
So E10 2 Sieger E4 Sieger E6 X : X X : X